Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не работает термо-регулятор?

Асламбек Г Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго времени суток! помогите разобраться, пару дней назад купил маты нагрева фирмы Электролюкс! Решил сегодня под плитку разложить маты, всё сделал правильно по схеме. Стал предварительно проверят как нагреваются маты прежде чем положить плитку обнаружил что терморегулятор не включается при подачи напряжения! На доли секунды загорается зелёный светодиод и тут же гаснет. Замерял сопротивление матов, показывает результат соответствием стандарту +- 10% . В чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61211) 6 лет назад
фото надо
Асламбек ГУченик (207) 6 лет назад
Миша Чайкин Оракул (61211) регулятор копть
目的是什么利益? Оракул (58123) 6 лет назад
сработало узо. бракованный мат или вы его повредили

и о чем вы думали брать электролюкс?

нажмите кнопу и держите 10 секунд.
Асламбек ГУченик (207) 6 лет назад
если бы повредил сопротивление не соответствовало бы заданному производителем!
目的是什么利益? Оракул (58123) кнопу подерите 10 секунд . он промерит сопотивление мата . 3 мырга должно быть после.