Вот объясните мне, почему мужчине нравятся женщины старше себя?

Катя Катерина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Вот объясните мне, почему мужчине нравятся женщины старше себя? в сексуальном плане я имею ввиду, хотят встречаться, хотя я старше его на 6 лет, мне 36 ему скоро 30
Дополнен 6 лет назад
У него есть девушка, с которой жилье купили, а он так с мамой и живет, миллион причин чтобы не переезжать, а мне всегда звонит увидеться хочет, спрашиваю почему не переезжаешь, говорит тебя редко видеть буду
Лучший ответ
Просветленный (28241) 6 лет назад
Возраст вообще ни о чем не говорит. Бывают и 50-летние девчонки, и 18-летние старушки.

А вот то что он в 30 лет с мамой живет - весьма печально.
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147426) 6 лет назад
Не факт. Хотя бальзаковский возраст...
Grass Мыслитель (5883) 6 лет назад
Мб он не нужен никому кроме тебя, а?
Даня Фсб Знаток (364) 6 лет назад
Как представитель мужского пола заявлю, что обычно мужчинам нравятся девушки младше себя. А если подумать, то можно предположить, что ему не хватает материнской заботы)
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
в 30 обычно нравятся 18 летние
ERAN Мудрец (15399) 6 лет назад
видимо, приятно чувствовать себя более желанным.
Катя КатеринаУченик (69) 6 лет назад
может быть, вы правы
ERAN Мудрец (15399) ;)
Лисички Спички Ученик (70) 6 лет назад
Это не разница, разница это ему 14 ей 20.А 30 и 36 фигня
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Лень. Малолеток надо добиваться, выгуливать....
Жанна Никольская Мудрец (16059) 6 лет назад
Потому что, женщины по старше интересны в общении и доступнее в сексе.
Александр Искусственный Интеллект (123234) 6 лет назад
они сразу и конкретно дают) да и молодые тоже дают, но у молодых преимущества