Как вы относитесь к геем и лезбинкам?

Дарья Московчук Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Хочу поговорить о такой штуке как ориентация, да.
Посмотрим сколько людей знают о таких прекрасных штуках как: биология, психология и история:)
Голосование за лучший ответ
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 6 лет назад
1. Правильно "лесбиянки" - слово происходит от названия острова Лесбос. Точно так же как "содомиты" происходит от названия города Содом.
2. Как и 95% людей обоего пола на этой планете - отношусь к гетеросексуалам. "Гетеро" - это значит "иной", т. е. предпочитаю секс с представителями противоположного пола. :-)
Дарья МосковчукУченик (237) 6 лет назад
Спасибо. А я не знала значения этих слов. Что бы я без вас делала))
*** *** Знаток (342) 6 лет назад
нейтрально и в некоторых случаях (где отношение отрицательное по какому-то другому признаку) отношусь даже чуть положительнее.

лично для меня плохи именно стандартные люди. они не будут меня ценить, даже если я этого буду заслуживать. они никого не ценят, кроме тех, кто навязан большинством.
Юрий Тигролов Знаток (259) 6 лет назад
я лесбиян
Дарья МосковчукУченик (237) 6 лет назад
А я гея тогда.
Юрий Тигролов Знаток (259) ура!!!!
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138933) 6 лет назад
причём тут лезгинки?
Дарья МосковчукУченик (237) 6 лет назад
Блин, достали этой ошибке придираться.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 6 лет назад
Нужно писать "летс-бийянки". Это от английского lets be. Обозначает "да будет так". Грамотеи, мать их...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267751) 6 лет назад
let's be yankey. Будь янки. Русский аналог -- ой ты гой-еси, т. е. будь гоем, а не геем )))
Евгений Леонгардт Мастер (1410) 6 лет назад
в жизни не встречал . считаю что борцы за мораль их излишне пиарят.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267751) 6 лет назад
чем больше геев, тем сговорчивее бабы. А лесбиянок пороть надо.
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
ОН как раз принялся за это
Alexander Slaven Ученик (100) 6 лет назад
Хорошие люди. Зачастую, они мыслят немного иначе, нежели гетеросексуальные люди.
Arkanarian Physicist Оракул (56499) 6 лет назад
Так же, как и к тем, кто не в состоянии написать грамотно эти слова.
matod Искусственный Интеллект (159811) 6 лет назад
Сексуальная ориентация не является для меня критерием, на основании которого формируется мое отношение к этому человеку. Поэтому, по разному отношусь, в зависимости от того, что это за человек.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 6 лет назад
Абсолютно плевать, кто там с кем спит.