Не загружаеться файл с ключом на GetFilesFrom.NET

iliazi1337 Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
http://getfilesfrom.net/download/381939/U1ZjljY - ссылка на сайт. Если вы загрузили папку с ключом то можете мне написать его в лс на Email. kolosovskaya.78@mail.ru - мой Email.
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698615) 6 лет назад
Говнохостинг, на котором без подписки на стороннюю платную услугу вам ничего не дадут скачать.
егор Оракул (70894) 6 лет назад
за километр воняет лохотроном, там нельзя ничего скачать. по крайней мере, не подключив себе платную подписку за 20 р в день.
EgoR Жабин Ученик (234) 4 года назад
РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ЧТО ЗАБЫЛ НА СОВЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ С ГДЗ