Какое время указывается в билетах, если пункт отправления и пункт прибытия находятся в разных часовых поясах???

я часто летаю италия-украина. вылет из италии\время итальянское\,прибытие в киев\время киевское\ и на оборот. удачи.

по России:
ж/д - время московское.
авиа - местное для каждого аэропорта.

В билетах обычно указывается время отправления и прибытия местное.
Т. е. отправление по месту отправления и прибытие по месту прибытия.

всегда указывается местное время.

Если Вы летите на самолете, то время указывается местное. Если путешествуете поездом по России, то московское, если едете за границу, то нужно уточнять )))