Как объяснить другу, что он не станет президентом России?

Igor Litvak Гуру (4624), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он не совсем сумасшедший, просто он ужжжасно хочет. Мальчику уже 45, но вот... так))
Дополнен 6 лет назад
http:// www. socionics.org/forums/thread/1821002.aspx
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161819) 6 лет назад
Не наливай ему больше, а то размечтается....
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
))) Не, он уже много лет не пьет. И даже пропагандирует ЗОЖ
. Искусственный Интеллект (161819) тогда помоги ему приземлиться,...
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) 6 лет назад
Так и знал - что Вы Шойгу )
Источник: фьюить
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
)))))!!! К несчастью, нет... Хотя, на самом деле, к счастью :) ;)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) А то я подумал - мальчику уже за 60. Хватит уже, наигрался вроде )
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309392) 6 лет назад
Все, уже Собчак приемница Путина
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Это да)))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Зачем России мальчик-президент)) Там вот девочки рвутся в президенты))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) 6 лет назад
Президент по определению слово мужского рода.)
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Эх корона Российской империи, Екатерина ты была не права))) Вот ты как значит)) Пусть будет президент_ша)))
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
)) Он считает, что он лучше всех! О сейчас я вам его покажу! Только там слишком уж его обругали, Вы на это не обращайте внимания. Но остальное-правда. Фотки и ссылки подлинные!
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) ок)
Счастье Искусственный Интеллект (273318) 6 лет назад
Зачем что либо обьяснять? Поддержать нужно друга. Он же намного лучше кандидатура, чем старый маразматик Жириновский))))
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Да я-то за него!)) Серьёзно! Об вообще классный! Боюсь просто, что он сильно расстроится, что не получилось (
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало ..)) Не говорите ему что он не доживет до этого
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
)) Он, конечно, сам понимает, что... немного шутит. С другой стороны, не исключаю, что определенная мания величия у него есть. Но он велик... по-своему. И программы у него серьёзные.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Может он и ВЕЛИК, я тоже не верю что в России нет никого лучше чем Путин, но Путин навечно, даже если вывеску поменяют типа на Медведева, Собчак, Навального ...
DV Искусственный Интеллект (249521) 6 лет назад
Не надо ничего объяснять. Надо просто заткнуться и ждать. Само пройдёт. Во первых, выборы не за горами. А во вторых, все люди смертны)
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
))
Ему нужно самореализоваться намного больше, чем у него до сих пор получалось. В этом проблема.
Igor Litvak Гуру (4624) Выше ссылка в отредактированном вопросе. Уберите все пробелы-и все увидите. Духанин Роман-это он!
ietlima Искусственный Интеллект (128790) 6 лет назад
Сошли его в Америку ...пусть поговорит с Трампом
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
)))))))
ietlima Искусственный Интеллект (128790) )))))))