Что делать? Что это ?

Юлия Бурмек Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Красная полоса вдоль руки, На большом пальце правой руки экзема, в жидкой форме, с утра просыпаюсь и у меня пошла от большого того больного пальца красная полоска по руке, внутри рука болит, чуть выше локтя, внутри шарик нажимаешь больно, что это может быть ?
Лучший ответ
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 6 лет назад
"Красная полоса" - это лимфангит. Нагноение на большом пальце? К хирургу !
Юлия БурмекУченик (108) 6 лет назад
Да на большом, на указательном
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Фото нужно. Так непонятно, возможно что то серьезное например флегмона пошла по сухожильным каналам.
Юлия БурмекУченик (108) 6 лет назад
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) Ой девушка вам бы к хирургу и побыстрее, в дежурный стационар прямо с полисом и паспортом. Если не знаете какая больница дежурит позвоните в скорую вам подскажут. А у вас похоже действительно флегмона пошла по сухожильным каналам от гнойничка на пальце.