Можно ли работать в России (белорусу) с белорусским образованием?

Steam Koma Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Вот, допустим, я приехал с белорусским высшим образованием работать в Россию, с чего начать?
Простите, но вопрос очень важен..
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163748) 7 лет назад
Пока Россия не разосралась с белорусами проблем быть не должно. Дипломы белорусские признаются с 2012 года.
obstinate Просветленный (45081) 7 лет назад
С поиска вакансий, белорусское образование вам не навредит, союзное государство, а еще и не мешает найти какое то жилье для начала.
1 1 Мыслитель (6764) 7 лет назад
Могу предложить пару вакансий: работником торвогоаого зала, кассиром.
moloko1 moloko1 Мыслитель (6810) 7 лет назад
Конечно можешь, двери макдака для тебя всегда открыты
MsLanaya Мудрец (18514) 7 лет назад
я в видео как раз рассказываю про это)) устраивайся туда, где есть одежда форменная и еда бесплатная, как правило это кафе
https://youtu.be/5KKBJCACVds
Источник: удачи!
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Ну, вот работы полно...
Комплектовщик-сборщик
Работа вахтовым методом.
Обязанности: Сбор заказов по накладным, терминалам.
Ставка:
Москва и МО от 85−200 руб. \ч.
Еженедельный аванс: 1500 руб.
Медкнижка (если нет, делается за счет партнера).
График 6/1,7/0.
День/ночь по 12 часов.
Жилье: квартира, общежитие до 8 человек.
Доступность до объекта: пешая.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Казахстан, Украина, Киргизия, Армения.
Источник: marg12.jimdo.com