у кого-нибудь есть образец иска об обращении взыскания на единственное жилье должника?

елена павлова Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 6 лет назад
Нет никаких образцов. И быть не может
елена павловаЗнаток (271) 6 лет назад
теряете квалификацию)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Надеетесь найти? Удачи
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 6 лет назад
Есть. Там единственное жилье в залоге.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Если не в залоге, то ст. 446 ГПК РФ вам перемычку сделает, и в иске откажет суд.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 6 лет назад
В России, в отличии от Великобритании, не существует никаких "Бланков", "образцов" и прочих рыб исковых заявлений.
Есть требования к исковым заявлениям, которые изложены, например, в статьях 131, 132 ГПК РФ.
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
почему они есть в GB и нет здесь?