Как сменить почтовый ящик на Uplay?
Сегодня скачала игру Assasin`s creed revelations, но чтобы поиграть надо создать учётную запись в Uplay. Ввожу нужную информацию, почтовый ящик и кликаю "Продолжить". Выскочило меню, где надо ввести код активации из почтового ящика, только вот беда... Ящик взломали. Я уже отправила запрос на восстановление ящика, но рассматривать его будут в течение пяти дней. У меня есть другой почтовый ящик (который, к слову, тоже когда-то взломали, но доступ к нему я восстановила) и мне хотелось бы ввсети его (очень хочется поиграть) но это окно с полем для кода активации убрать никак не могу. Не могу вернуться на поле для ввода информации. Как быть? Дождаться пока доступ к ящику восстановят, или всё-же можно сменить его?
Без доступа к старому ящику поменять его на новый нельзя. Придётся стучаться в поддержку Uplay или дожидаться, когда восстановят доступ к почте.
В техподдержку Uplay обратись