Правильно ли я поступаю?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Предыстория. Встречаемся два года, знакомить с родными он сказал не будет и были слова, что мы не женимся. Живет в соседнем городе и приезжает раз в неделю - две, иногда по три его жду, пока он дела свои поделает. два года я дома сижу, никуда не ходила, подруг он всех убрал моих. До этого часто летала загран, в том числе учиться . Тут пару месяцев назад стрельнуло у меня и пошла на йогу. Сейчас возникло сильное желание поехать с группой своей (одни женщины) в Индию на две недели в город, где нет алкоголя и только Ашрамы и йога. Говорю что это важно для меня, я так хочу. Говорит я не хочу чтобы ты ехала, мне спокойней, что ты рядом. И в итоге не дождавшись разрешения, купила билеты. Сказала я тебя всегда жду, я еду не гулять, а заниматься, любишь подождёшь . Говорит что йога шляпа, ничем не увлекается и понимать меня отказывается . И вот вчера он меня бросил, сказав зачем оно мне надо, "мое от меня не уедет". Я сказала "мое меня подождёт и отвезёт в аэропорт и встретит с объятиями". Что думаете по этому поводу ?
Лучший ответ
ne vajno Просветленный (21579) 6 лет назад
Да нахрен его я так три года дома просидела, езжай пока молодая путешествуй изучай новое, парень найдётся!
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Когда человек приходит в твою жизнь, чтобы разрушить твой мир и навести свои порядки, то он явно в ней лишний.
1 Гуру (3552) 6 лет назад
Нафиг такого человека... нашел дурочку
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
писец. 2 года. еще и прямо сказал что ты времянка.
Жанна Никольская Мудрец (16059) 6 лет назад
Езжайте с удовольствием. Вы всё правильно сделали. Вот увидите, он не оставит вас, ему с вами удобно.
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 6 лет назад
А ей-то ЗАЧЕМ такие кандалы?!
Жанна Никольская Мудрец (16059) Ну до этого момента зачем-то нужны были.
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. … Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже. (Н. Доризо).
PingvinaОракул (60350) 6 лет назад
Это вроде не в тему...
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Зачем тебе такой тормоз, все правильно, встретишь того, кто тебя полюбит, какие твои годы.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Вы правы со своей позиции. Правда, от обоих веет эгоизм.... Цените то, что есть: хуже всегда есть куда....
Pfeifer-Zeliska Ученик (107) 6 лет назад
Я считаю, что этот парень из категории "не мне не людям", он таскается где его левая нога захочет, а главное что его кто-то ждет всегда-это моральное спокойствие для мужчин, так сказать "на всякий случай", "когда хочется морально от всего отдохнуть". Из такого нечего не выйдет. Наверное в данном случаи радоваться надо, его больше нет и есть много интересного впереди.
РишатМыслитель (6518) 6 лет назад
Ну почему "не мне..." ?
Он как раз таки два-три раза в неделю к ней заезжает ))
неизвестный Профи (603) 6 лет назад
Вы все правильно сделали...
Елена Ученик (159) 6 лет назад
Зачем от тебе такой нужен? Знакомить ни с кем не собирается, замуж не позовет...
Раз в неделю приезжает, потрахался и уехал. Хорошо устроился. Сам по загранкам катается, а ты дома сидишь. А зачем? Ты ему кто? А он тебе? Командует он, туда не езди, сюда не ходи... Можно подумать, что когда он сам куда-то уезжает, то только дома и сидит. Точно, кто-то выше написал "собака на сене".
Купила билеты? Вот и езжай. Людей посмотришь, себя покажешь.
pro_BAS Ученик (161) 6 лет назад
Даже добавить нечего...)))
Александр Пилинский Просветленный (25275) 6 лет назад
Думаю: какой дурдом устроил человек из своей жизни?!

Жить без любви нельзя, мы не роботы. Это наш генератор светлых, высоких иувственных состояний. Только имея любовь человек и может оставаться человеком…
Жить без любви, на мой взгляд, самое страшное предательство самого себя… Так что, любви бояться… в лес не ходить, но лучше все-таки иметь о ней, о ее превратностях, хоть какие-то знания, хоть какие-то умения и навыки, которые могли бы пригодиться в жизни. Знания – сила ( этих знаний бы – «побольше»!), помогающая идти по жизни с меньшими потерями.

Считается, что семья – это школа, где люди должны учиться любить друг друга… С годами понимаешь, что учиться любить другого нужно как можно раньше, еще с пеленок, с детского садика, со школы… Позже, - шансов меньше на то, что еще научишься любить …
Чаще, мы из семьи, делаем не школу, не «территорию любви», а прямо таки гладиаторскую арену, корриду. Кто кого сломает, кто кого «научит жить»…

Любовь – это свет! Пока он есть – любовь есть! Но, эффект «сердце Данко», имеет и обратную сторону – «светя другим, сгораю сам!» Свет очень быстро расходуется на поддержание жизненных процессов, жизни любви – его требуется много. Чтобы свет любви сохранялся долго, нужно и долго светить. Качество жизни, ее расходные материалы, к сожалению быстро истощаются… Его взгляд все реже и реже останавливается на Ней, она перестает его интересовать, зажигать, колыхать… Не поддерживаемая светом двух сердец, любовь сгорает; перегорает как нить в электрической лампочке – света больше нет! Нет и Любви!
Вечный вопрос – «кто виноват?». Часто Она, при рождении ребенка, переносит свой свет на него, Он уходит в тень, лишаясь ее света. Часто Он, лишенный любви, спасая себя от инфаркта, переносит свой взгляд на другую, ища световую поддержку на стороне, чтобы не умереть…
Сколько людей, сколько влюбленных пар, столько и вариантов причин ушедшей любви. Хотя причина одна – не хватило ресурсов для долгой подсветки друг друга…

Дальше, как поется в песне, исполняемой Т. Гвердцители:
Если солнце любви вдруг погасло в груди,
Ни секунды не жди, ни секунды не жди.
Ни секунды не жди, все мосты подожги,
Уходя, - уходи, уходя, - уходи…
Всех, прощаясь, прости, уходя, - уходи.
Ни о чем не жалей, ни о чем не грусти.
Пусть кричат, пусть кричат: «Погоди!»
Ради новой любви, той, что ждет впереди,
Уходя, уходя, - уходи…

«Что делать?» - извечный вопрос… Что делать, чтобы любовь не умирала, не умирала быстро, не умирала вообще?
Ответ – развивать в себе такие качества, которые бы повышали нашу светимость, преодолевая энтропийный запрет, улучшали бы наш энергетический ресурс (потенциал), чтобы световое тело человека заполнялось духом внутри его физического тела, делая его аккумулятором света…

Недавно одна девушка спросила меня : «А почему одни и те же ситуации в жизни повторяются. Например, одной из нас – в мужья попадают все время одни алкоголики, другой – все время гуляющие «налево», третьей – еще что-либо… Почему, у нас в жизни, все время однотипные ситуации возникают?»
Хороший вопрос… быстрый ответ на него – не проходишь обучающую ситуацию по одному и тому же предмету… не учишься в реальной ситуации… не обучаем в ней – снова дается урок, задание… Научишься жить с одним, - сможешь жить с любым…

Главное, - не вляпаться во «власть страсти», когда один желает властвовать над другим: «Ты моя, и больше ничья! «Ты мой, и не смей никуда деться от меня!». Как только мы получаем отношения страсти, а это ужасная зависимость так считай – семья и закончилась. Ибо там где ревность и отстаивание территории тобой, как самцом или самкой в прайде, стаде, стае и т. п, любви нет, – она уже давно умерла, возможно и не родившись. А без любви человек жить не может… он и не живет… чаще только работает… не до любви тут уж!
Диана Мансурова Гуру (3536) 6 лет назад
Правильно поступаете. Только двух Ваших лет жаль, что Вы позволяли с собой творить. Такое нельзя терпеть, даже если любите, такое нужно вырывать из своей жизни всеми силами. Никогда в отношениях не нужно забывать о себе. В мужчине нельзя растворяться, боком может выйти.