порядок получения ответа на запрос из психо-неврологического диспансера

Эмма Панькова Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, как получить копию ответа на запрос в ПНД о том, что пациент прикреплен к данному ЛПУ с таким-то диагнозом. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 6 лет назад
А вы не в курсе, чем ПНД отличается от юрконсультации? Я вот тоже начинаю сомневаться с каждым новым вопросом всё больше и больше.
Sardanapalm Просветленный (30824) 6 лет назад
Проблема! Не дают справку!
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
Вы уверены, что Вы вообще вправе даже просить копию ответа? Не забывайте о врачебной тайне
Эмма ПаньковаЗнаток (269) 6 лет назад
В данном случае нет никакой тайны, в том числе врачебной, так как необходимо включить глубокого инвалида в реестр, для чего и нужно соблюсти бюрократические формальности. Я вправе, поскольку являюсь опекуном (законным представителем) моей родной мамы, за которой осуществляю круглосуточный уход. Но без (хотя бы копии) ответа я вряд ли смогу доказать, что таковой имелся.
Owl Искусственный Интеллект (399943) Так запросите справку сами заново! А то - копию ответа...