Если человек не пьет неделю, это значит бросил?

незнакомка просто Гуру (4146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Эвтаназии Мастер (2245) 6 лет назад
Стоит проверить дыхание и сердцебиение.
Red Sting Гуру (4894) 6 лет назад
Просто в отпуске пока:)
Бандит Мастер (1196) 6 лет назад
решил редко зато метко, бывших алкашни не бывает)) хаха
Веденей Гуру (4858) 6 лет назад
Некоторые алкоголики месяц не пьют, клинясь на коленях что больше не будут, а потом опять начинают.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Алкоголизм неизлечим; бывает только ремиссия.
РокнедМудрец (19494) 6 лет назад
Да - неизлечим, убирают тягу к спиртному. Но если он пьёт неделю, то это не значит, что он алкоголик.
Станислав Исаков Просветленный (43612) Медицина всегда рада поставить диагноз алкоголизм. И, по медицинским критериям алкоголики вот буквально все, кроме махровых трезвенников (и самих врачей, бухающих по-черному). Если только заикнуться о недельном употреблении - вторая стадия гарантирована. А при третьей - умирают.
Nen ... Ученик (163) 6 лет назад
если неделю, то это практически трезвенник!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 6 лет назад
либо человек. либо алик. а неделя не показатель
Призрак Гуру (3336) 6 лет назад
если раньше пил много
значит 99% что сорвется скоро и выпьет в разы больше
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Это у него просто деньги на пойло кончились...