А у меня сегодня совершеннолетие:) и я щас пойду на учебу:(

Ой какая прелесть,учись девочка и вырастишь большой.

Поздравляю , будь счастливой и умничкой !!!

Поздравляю!!! Желаю тебе ВСЕГО - ВСЕГО, САМОГО - САМОГО и МНОГО - МНОГО:-)))

Если прогуляешь то ни кто не ОСУДИТ если пойдешь то за тебя все приготовят! Тебе решать Твой день рождения И СПРАШИВАТЬ У ВСЕГО СВЕТА НЕ СТОИЛО! ДА И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И Т.Д и Т.П! ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!

Искренне... поздравляю...Желаю...счастья...любви...весеннего состояния души...в любое время года...и удачи во всем...