Где искать учеников? Хочу учить ИЗО, но где людей искать ((

Улыбаемся и машем Мыслитель (5236), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Черный Мыслитель (6991) 7 лет назад
Кому изо нужно? Лучше бы математика или английский
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21519) 7 лет назад
А сколько уроки стоят
Какие уровни обучения предлагаешь
Улыбаемся и машемМыслитель (5236) 7 лет назад
500 р в час, материалы за счет ученика, академ рис. жив и композиция, или свободное рисование.. творческие работы, а не куб шар цилиндр или натюрморты)
Юля М Мыслитель (7850) 7 лет назад
Обычно объявления подают, а также через знакомых. Чтобы заинтересовать людей объявить о первом пробном бесплатном уроке.
а куда подать? а то прям не знаю ((
Юля М Мыслитель (7850) В местные газеты с объявлениями или интернет-сайты с объявлениями
-------- Просветленный (20128) 7 лет назад
Объявление дай. Учить-то есть где? Помещение.
есть 2 варианты.. или у меня дома или в студии, но в студии дороже
-------- Просветленный (20128) Решите, чего конкретно Вы хотите. Идея хорошая. Дайте объявления, расклейте по городу.