mafia 2! как поднять деньжат в основной компании? только начало игры

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Угоняй машины и отвози на свалку майка, таким макаром очень легко поднять денежки .
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а как ?
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) Там у его пресс есть, загоняешь тачку в пресс, включаешь его и получаешь 400 вечно зелёных президентов .
МЕГАВАТТник Просветленный (47443) 6 лет назад
большого толку бабло нет поднимать, все равно 2-3 раза по сюжету без бабла остаешся;)
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
и какие ?
МЕГАВАТТник Просветленный (47443) че какие?