Как снять подшипник с червяка рулевой рейка ваз 2110.
разобрал рейку не могу снять подшипник, вернее сперва надо снять опорное кольцо о которое тарелка трется, на нем никаких прорезей (оно цельное) и молотком не сбивается. Посмотрел новый вал - оно стоит как бы в канавке и как его снимать? можно конечно просто разбить попробовать, но нового то в ремкомлектах нет, а без него никак. Подскажите?
В общем нашёл на форуме, неразборный он, целиком меняется.
в тиски с припусом и с верху медной кияночкой на 3 кг х уяк
меняй вал целиком! заебешься выбивать, я так и не смог
х.. я как новый.... молотком только заклинишь.... снеси в сервис, за 200р снимут, только греть не разрешай...
Если нме исвестно слово сьемник, то ищем слово автосервос