Что будет, если присоединиться к имперскому легиону? (Скайрим)

Batto Профи (722), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) 6 лет назад
Убьеш Ульфрика, но не отамстиш тулию
BattoПрофи (722) 6 лет назад
А за что ему мстить?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) Он же ее казнить хотел в начале
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
Концовка гавно при любом раскладе. Убиваешь ульфрика, весь его народ в скорби и печали, во всем скайриме начинается хаос и на этом все квесты и дальнейшее прохождение кончаются, хотя если тебе нравится то можешь продолжать бегать за книгами по заданию винтерхола, их книжника, но это уже ни как не влияет на сюжет, продолжения сюжета просто нет, он кончился с убийством ульфрика.