Pumping House???

DJX Гуру (4839), закрыт 18 лет назад
Не, я вообще такое не слушаю, но судя по тому, что ранее этот вопрос не поднимался, чё-то захотелось посмеяться...Ну, кто знает, что это? Кто из тех, кто знает, что думает?
АЛЁНКА Профи (991) 18 лет назад
хм...слышала но как объснить даж не знаю...по типу были Клабхэдс...вот хаус с такими ритмами..что то тип того))))))))) короч даж не знаю как объяснить..но эт на любителя)) хотя ничего так)) послушать можно))