помогите на трюковом самокате трудно крутиться руль незнаю что делать

TrIlKoSh lovevova31 Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Яшкин Ученик (249) 7 лет назад
попробуйте например сходить в сервис или поменять самокат по гарантии (если он новый)
Артём РощинУченик (100) 4 года назад
а скоклько гарантия?
Остальные ответы
Юрий Пестов Знаток (286) 7 лет назад
ну либор может смазать петли либо сам руль поменять
Артём РощинУченик (100) 4 года назад
пробовал не помогает
nollik Мастер (1450) 7 лет назад
Ослабить контргайку на стакане, которая прижимает подшипники. Если таковой вообще нет, то снять руль и ослабить компрессионный болт вкрученный в вилку.
Еще возможно подшипы пора менять.
А можно обратиться к этим ребятам https://rollershop.ru/company/news/remont-samokatov-v-moskve/
У них вообще бесплатный ремонт.
Артём РощинУченик (100) 4 года назад
щас попробую
Ggqwet Ryeedq1qУченик (95) 2 недели назад
У меня такая же проблема. Я ослабляю, а он через время опять трудно крутится
Илья Афанасьев Ученик (119) 4 года назад
ослабь рулевую, раслабь контргайку, либо если это не помогло поменяй подшипники рулевой и не катайся по лужам
Миша Михеев Ученик (97) 3 года назад
в самокате есть 2 подшипника возможно что то в них, или проверь хомут возможно что-то там) удачи
Must Be Nice Мудрец (11527) 3 года назад
проставку забыл мб, или всё сильно закрутил..