Ребят подскажите пожалуйста какой BMX выбрать новичку!? Хочу научиться кататься на BMX!!1!!1 (Нужен для трюков!)

Женя Урман Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Хочу научиться кататься на BMX делать трюки! Не хочу покупать дорого по причине того что ещё не катался на BMX не знаю понравиться ли, хочу попробовать
Лучший ответ
Вячеслав Морозкин Ученик (185) 6 лет назад
BMX Start Madness (2016) года, но лучше BMX подбирать под себя т. е. соотношение роста, длинные или короткие ноги . Кароче старт подойдёт сам опробовал отлично. Только тренировки займут около года, но впрочем кому как.
Остальные ответы
Артём Чулков Знаток (387) 6 лет назад
я могу тебе порекомендовать покупать bmx тут http://www.bikepower.ru советую реально круто мне нравится советую