Неaккуратность жeнщины на кухнe (зaляпывает ручки/дверцы/пол и т. д.) cтанет для Вас пoводом нe связывaть с ней cудьбу?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Вы пожили с ней "в тестовом режиме" какое-то время, и она обнаружила в себе такой вот недостаток.
Лучший ответ
Биг Боооой Мыслитель (8027) 6 лет назад
нет, причиной станет нежелание брака как такового, а это станет прекрасным поводом))
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Главное чтобы все дырки у неё были рабочими и давала бы в них регулярно. Пожрать я и у мамы могу. )))