Еcли мужчинa скaжет жeнщине, чтo плoдиться не жeлает принципиaльно, онa какoй вывoд cделает? Что он нoситель плoхих гeнов?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
У неё же только в таком (и никаком ином) ключе мышление может автоматически сработать, правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Смирнова Профи (584) 6 лет назад
Смотря, какие обстоятельства!

Она подумает, что причина именно в ней, что он не хочет от нее детей или подумает, что у него кто-то есть на примете лучше. Принципиально же-значит не может иметь детей или действительно, не очень хорошие гены, а значит и потомство. Вообще по опыту подруг, Если женщина любит, то наплевать ей на его носители))) Она хочет ребенка и все. Природа такая у женщин...
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 6 лет назад
Так ситуации разные бывают. Вот, к примеру, если у него уже есть дети, то он может больше их и не хотеть. Нафиг они ему еще сдались?))))
Enigma Просветленный (28909) 6 лет назад
может подумать, что он эгоист.