Не работает Интернет при подключении локальной сети.

Установил windows 10 1709. Использую МТС модем. Драйвера на модем установились нормально. Проблема заключается в том что не хочет работать одновременно Локальная сеть и модем. Отключаю кабель локальной сети. Появляется сеть МТС и Интернет работает. Подключаю кабель название сети меняется и Интернет пропадает, локальная сеть тоже не работает. Если отключить модем пишет сеть Ethernet и локальная сеть работает.
На прошлой windows 10 1609 все работало нормально.
Имеются ли мысли куда капнуть? Или удалять эту новую windows и ставить обратно старую?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

убери шлюз по умолчанию на лане. у него всегда приоритет выше... он connected.