Тоника вредна-ли волосам?
Хочу покрасить волосы тоникой Индейское лето 6.65. Если смешать много бальзама и капелюшку тоники каков оттенок будет????
Тоника сильно испортила мне волосы- все посеклись, очень некрасиво, пришлось состричь ((( Хотя красила ей лет 10 назад- совсем другой результат был. Так что рисковать или нет- решать вам.
никакого оттенка не будет, если смешать, а если и будет легкий, смоется после первого раза. Тонику на волосах держат от 20 минут, и желательно одну, а не моют ею волосы.
На счет вреда, от нее он минимален. Пользуюсь ей уже лет 15, волосы ни разу не испортились