Можно ли запустить материнку к которой подключен блок питания, без всего остального, ЦП, DDR, Видюха и т. д.

Asrock b350 pro4. БП Aero cool VX550. БП если запкнуть 3,4 контакты запускается отдельно. А если через мать то нет тишина. И как ее вообще можно проверить жива или нет. т. к. проц планирую через пару недель взять а МП уже купил

Конечно нельзя. Должно быть все из вышеперечисленного. НУ разве только на некоторых материнках есть видеовыход, но и у процессора тогда должно быть встроенное видеоядро. А без всего остального уж точно ну ни как.

низзя

если ты уже купил материнку, то не мучайся так ее включать. Сначала купи все остальное

Мать и не "запустится" без проца.

без RAM тоже не запустится