Еcли принять всё врeмя мужчины (любимыe дeлa, зaнятия, отдых) за 100%%, скoлько будут oтнимать oтношения, нaчни он их?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Сколько женщина станет отнимать у него времени из исходных вышеназванных ста процентов?

Иными словами, в какой мере ему придётся "жертвовать" самым ценным ресурсом -
временем - на женщину и её потребности?

Как можно было бы оценить данную перспективу?
Лучший ответ
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
Насколько вы сами решите.

Но и девушке нужно сделать также, чтоб 50/50.
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18305) 6 лет назад
Тебе женщина для временных жертвоприношений нужна?
Экий ты идолопоклонник.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Оу... отношений нет, а вы уже торгуетесь...
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 6 лет назад
Что значит "уже".
Перспектива и оценивается ДО начала чего-либо: cначала человек думает - потом делает (или не делает).
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) А что конкретно хотите то?