Кто придумал, что противоположности притягиваются?)
То есть красивая, успешная бабища, к примеру, хочет себе страшного нищеброда, да?) Звучит как самоутешение.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Природа. + и - притягиваются, добрые девочки влюбляются в плохих мальчиков.
Это все физики придумали))
чууу... эт не то сравнение для понятия ---ппротивоположность ...и вообще ---меж неравных не уживается любовь ...любовь ---предпочитает равных
Это третий закон Ньютона: противоположности притягиваются, так как все в мире стримись к равновесию. Типа мир наш по дуален.
Физики