Жeнщина гoворит мужчинe:"Ты мeня прoсти",однoвременно сooбщая ему:" А я тебя не прoщу".Этo она 'хитрo' придумaла, что ли?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Она на простофилю какого-то таким вот образом рассчитывает, что ли?
Лучший ответ
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Это нормально.
316L Grade Surgical SteelПрофи (917) 6 лет назад
"Нормально"? Остаётся только выяснить, с чьей позиции: c её или с его.
pexa pexa Гуру (4950) С её конечно.
Остальные ответы
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
Просит прощения за себя, чтоб вы её простили. А сама на вас в обиде.
Перезагрузка? :-B