Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ебобо? Что такое ебобо? Все говорят типо "вы ебобо?"

fake account Знаток (321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mad Angel Знаток (348) 6 лет назад
Ало вы шо ебобо? — фраза, которой в рунете принято выражать возмущение. Часто используется в связке с картинкой, на которой нарисован длинноволосый мужчина с телефонной трубкой.
Влад КрутЗнаток (252) 6 лет назад
Этот Иисус Христос
Сергей Джанумов Мастер (1133) Да уж это Иисус Христос кто же ещё...))
Сергей ДжанумовМастер (1133) 6 лет назад
Это видимо пошло ещё c игр на приставке Сега. Игра была Battle toads Dobble dragon и босса одного звали там Abobo
Так вот откуда это слово .
Остальные ответы
61 1 Ученик (110) 6 лет назад
ты что ебобо спрашивать что такое ебобо?
Сергей Джанумов Мастер (1133) 6 лет назад
Это видимо пошло ещё c игр на приставке Сега. Игра была Battle toads Dobble dragon и босса одного звали там Abobo
Danilaarz Профи (598) 6 лет назад
Ты что ебобо два раза один и тот же текст писать.
MrWolf mRsHADOW Профи (768) 6 лет назад
Ебобо - канал на ютубе, он прохайпился своей песней, Я ебу сабак.
Аlекsандрь Оракул (57877) 5 лет назад
по моему это просто уменьшительно ласкательное от "е*нутый" или "е*анутый"
роман деревягин Знаток (268) 5 лет назад
Отвечаю! Это фрукт гугл в помощь)
Вячеслав Астраханцев Ученик (107) 4 года назад
Фраза, которой в рунете принято выражать возмущение. Часто используется в связке с картинкой, на которой нарисован длинноволосый мужчина с телефонной трубкой