Мой парень быстро кончает что мне делать? ( я девушка)

Виталий Реунов Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
СветоСфера Мудрец (10983) 15 лет назад
зайти в секс-шоп и преобрести для неого эррекционное кольцо.. .
поверьте половой акт это затягивает.. .
А так почаще давать надо...
Тихоня Просветленный (43334) 15 лет назад
Пусть доводит тебя до оргазма с помощью языка.
Alf Мыслитель (7060) 15 лет назад
Поменять партнера!
Или купить фальсификатор и доводить себя до нужной кондиции!
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
все равно палишься из-за ника)) ) не сцы) больше практики и научишься контролировать себя)))
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Пусть доводит вас до оргазма руками или языком. А сам сходит к урологу и спросит, почему у него быстрое семяизвержение.
Катя Бережная Профи (871) 15 лет назад
Наверное он думает только про себя, тоесть ему хочется только.. . Просто попроси его о том!! !
Алия Мыслитель (9893) 15 лет назад
должен научиться сдерживаться
WED Мыслитель (5260) 15 лет назад
отправить парня на курсы повышения квалификации или самой подучить вобще при минимальных усилиях и отсутсвия эгоизма парень может не кончать практически бесконечно да еще попробуй сверху или сидя у тебя ощущений больше а у него нет бери инициативу в свои руки или дай ему травы покурить или вмазаться чем нибудь покрепче не то что коньчить при нормальной дозироввке даже поссать не сможет
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
сейчас такие презики спциальные продаются.
udav-on Гуру (2953) 15 лет назад
Вспомнил анекдот.
Мужчина женился на инспекторе ГИБДД, и в первую брачную ночь, она оштрафовала его по трем пунктам:
превышение скорости.. .
остановку в не полеженном месте.. .
и обгон...
Маша Профи (617) 15 лет назад
поговори для начала с ним