Ребята помогите, пожалуйста!

Елена Мазур(Фролова) Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Я скачал Shellshock 2:Кровавый след запускаю и вылетает ошибка (Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL C:\Program Files(x86)\R.G.NoLimits-Team Games\Shellshock 2-Blood Trails\Shellshock 2.exe)Что делать? Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201271) 6 лет назад
не найдена в библиотеке DLL, это не steam_api.dll или steam_api64.dll, там написано что за dll!
Елена Мазур(Фролова)Ученик (165) 6 лет назад
там так написано
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201271) У тебя виндовс ХР или 7, 8, 10?