Насколько изучена проблема не кислого Рефлюкс-Эзофагита без изжоги и симптом один кашель?

Vadim74 Мыслитель (9077), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (40384) 6 лет назад
более чем полностью
Vadim74Мыслитель (9077) 6 лет назад
А где об этом можно почитать?
Григорий Орехов Просветленный (40384) в смысле? на сайтах, посвященных этой проблеме
doctorparacels Оракул (83882) 6 лет назад
Ни разу не видела кашля при рефлюкс эзофагите. Видимо, это бывает достаточно редко
Vadim74Мыслитель (9077) 6 лет назад
Вот теперь знайте он есть и с изжогой довольно часто встречается а вот без изжоги даже мало изучен!
doctorparacels Оракул (83882) Да слышала я про это, но вот не видела ни разу. И вовсе он не часто встречается