на часах CASIO ae-2100w на циферблате пропали некоторые цифры. Что делать?

Артём Фёдоров Ученик (96), закрыт 6 лет назад
я купил первые свои часы и потом через 2 недели вот такое, мне их поменяли на новые. С этими новыми я отходил пол года и опять эта проблема. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
May.Cat.2 Мудрец (17259) 6 лет назад
Это называется "плохой контакт между шлейфом, платой и дисплеем".
Сам не починишь.
Остальные ответы
вик Профи (672) 3 года назад
Как решили проблему? такая же ситуация с данной моделью
Алексей Кумпан Ученик (110) 3 года назад
аналогичная ситуация с ae-2000wd. Это похоже болезнь у касио.
Евгений Ученик (180) 3 года назад
Одни часы поменяли по гарантии, после использования почти 2 года, вторые сломались примерно через год, причем на циферблате один в один проблема, хотя у знакомых модель 1000 работает по 3 года