Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не звонит трубка домофона. в квартире

Валюшка Неверова Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Стоит домофон даксис, на улице звонок в квартиру идет, но в самой квартире нет звонка. Что это может быть
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 6 лет назад
Приглашайте специалиста из обслуживающей организации!
Валюшка НевероваУченик (158) 6 лет назад
В том и дело, что ехать даже за оплату не хотят ...Беда ваще
Anton Искусственный Интеллект (107938) 6 лет назад
мастера вызови
там что угодно может быть - проводок отпаялся, микросхема сдохла, динамик...
семён козлов Знаток (401) 6 лет назад
пиз дой поросла та что биликает
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 6 лет назад
В квитанции об оплате указан их телефон. Вот звоните им . Они ОБЯЗАНЫ приехать и БЕСПЛАТНО отремонтировать ( если это не ВАША поломка ) . Откажутся приехать, нужно тогда самой лично приехать к ним в офис и там написать заявление с пояснением, что не будете оплачивать домофон..
лев Искусственный Интеллект (129373) 6 лет назад
Если не хотите ходить то купите новый аппарат, стоит 300 рублей