Есть права тракториста-машиниста категории С, нужно ли мне сдавать теорию в гаи при сдаче на категорию В?

Александр Мамин Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
права ТРАКТОРИСТА и права ВОДИТЕЛЯ АВТО = никак и ничем не связаны.

-автошкола на категорию "В"
-экзамены в автошколе
-экзамены в ГИБДД (теория + площадка + город)
Остальные ответы
Прицел Просветленный (40710) 7 лет назад
учиться и сдавать в полном объеме
Raz1elУченик (187) 7 лет назад
уже давно автошколы не обязательны! это пару веков назад надо было учиться!
Прицел Просветленный (40710) вот поэтому ты и задаешь здесь банальные и тупые вопросы.
Сергей Абакумов Мудрец (18948) 7 лет назад
Какие трактора относятся к категории В?
Ильяс Мухаметзянов Ученик (185) 7 лет назад
Да, у меня была анологичная ситуация, где я всё сдавал как в первый раз.
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Да даже если есть у тебя водительское удостоверение (не тракториста-машиниста) категории "С", то на "В" проходишь полное обучение. Экстерната с 2013, если не изменяет память, нет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179584) 7 лет назад
Да, ПДД в ГИБДД сдавать надо.
Если есть какая-либо авто категория, то при получении прав тракториста-машиниста не надо ПДД сдавать.