Как вы относитесь к тому, что в Москве стали медленне ездить? Много где появились знаки 40 км/ч.

Виктор Кабанов Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Боб Джонстон Просветленный (32199) 6 лет назад
знак 40, значит можно 59 ездить
Степан КарповУченик (196) 6 лет назад
Такими темпами скоро 20 поставят и будут правы, если все так рассуждают.
Николай Сапогов Знаток (291) 6 лет назад
Только хорошее вижу, потому что гоняют капец как, и не важно какой знак. Было 60, ездили 80. Сейчас 40, едут 60. Хоть так..
Прицел Просветленный (36357) 6 лет назад
никак.
как ездили, так и ездим
Степан КарповУченик (196) 6 лет назад
Вот и печально.. а потом на каждом углу москвичи жалуются на то, что им штрафы выписывают.
Прицел Просветленный (36357) живу в Москве. Не жалуюсь. Не выписывают
Алексей Искусственный Интеллект (174865) 6 лет назад
При ограничении 60 все ездят 80, а при ограничении 40 будут ездить 60 км/ч, в городе больше не надо.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Москва, это срань господня, Лучше бы они там и не ездили
Ольга ТрубецПрофи (630) 6 лет назад
Кому что, мне кажется, что в плане безопасности движения стало получше в последние пару лет
Леонор О Знаток (410) 6 лет назад
Во многих городах мира скорость в городе 20-50 км/ч. Это у нас какие-то гонки вечные были. Одна так называемая "золотая молодежь" на папиных модных машинах чего стоила, сколько аварий и скандалов было.
Radiy Оракул (56315) 6 лет назад
Нормально, там где эти знаки лететь не нужно, да и по Москве быстро не поездить, висит знак 100, а все ползут 20 - пробка :)
Ольга ТрубецПрофи (630) 6 лет назад
Такие случаи мы не рассматриваем, а вот когда летят в 2 раза с превышением, да в городе.. это очень страшно.
Yuriy Lol Ученик (197) 6 лет назад
у меня Скорая Помощь
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 6 лет назад
Да скоро у ВСЕХ будет двухскоростной автомат и макс обороты двигателя 2000