Как отличать участников группы BTS?

KeytLinn Знаток (350), на голосовании 6 лет назад
Есть ли у них какие-то отличительные особенности, потому, что в клипах по лицам трудно отличать, очень быстро двигаются и сменяются кадры, а также прическа всегда разные.
Голосование за лучший ответ
Катя Гладких Профи (819) 6 лет назад
1. Джин: ярко-пухлые губы.
2. Намджун\ Рэп Монстер: если он улыбается появляются ямочки, а если просто глядя на него у него аккуратный нос и округлённые брови.
3. Шуга: его узнать по моему проще простого у него прямые, можно сказать задумчивые глаза.
4. V/Тэхён: его можно различить либо по его ушкам, они большие и лопоухие ) либо же по пирсингу который отличается от пирсинга других участников (фото)
5. Чонгук: я первое время угадывала по его широкой улыбке и округленному нос. А ещё у него бомбезный взгляд во многих клипах.
6. Чимин: У него аккуратный нос и глаза-улыбки (любимая часть тела Чимина)
7. J-Hope/Хосок: его легко определить по широкой улыбке, кстати из-за улыбки он получил "кличку" солнце.
Если смотреть на фото то они расположены так (слево на право):
Чонгук, Рэп Монстер, Тэхён, Хосок, Джин, Шуга.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8371) 6 лет назад
фу, смазливые гомосексуалисты
improfan ....Знаток (485) 2 года назад
А где чимин
ИввиУченик (218) 6 месяцев назад
Намджун похож на лошадь
Анастасія Чумаченко Ученик (102) 5 лет назад
я различаю только чонгука и всё