Посоветуйте белое полусладкое вино

Olga Профи (925), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте какое можно попробовать белое полусладкое вино, нравится "Молоко любимой женщины" Германия, но хочется что-то подороже попробовать, еще ооочень понравилась кипрская Афродита, но я так понимаю ее можно только самим с Кипра привезти....
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27744) 6 лет назад
Попробуйте итальянское Соаве. Очень вкусное.
Соа́ве (Soave) – сухое белое итальянское вино из региона Венето, преимущественно из окрестностей Вероны. В переводе с итальянского soave значит "нежный", "приятный".
Остальные ответы
Garry Оракул (61752) 6 лет назад
Либфраумилк - совершенно прозаическое и посредственное вино, которое как и Мартини Асти почему-то массово оказалось на полках наших магазинов.

Среди белых полусладких лидеры - немецкие вина из винограда Гевюрцтраминер (ароматика там сумашедшая, ди и вкус отличный, особенно для дам). Еще очень много полусладких и сладких - из винограда Мускат (ну тат уже практически все страны винные его выпускают - просто смоьрите - у кого полусладкое есть).

В принципе - зайдите на мой алкогольный блог - garryspirit.ru

Там справа в меню - есть пункт "светлые полусладкие вина". Там и посмотрите мои отзывы по дегустации и оценки...