Какие в Крыму есть полупустыни? Или их там нет?

Мурат Асманов Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Ребят, помогите! В Интернете не могу найти сообщение на тему "Полупустыни Крыма"!
Дополнен 6 лет назад
Скажите а они там вообще есть?
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56093) 6 лет назад
Это очередное провокационное задание, видимо, из новых
малороссийских учебников. "Сообщения" на подобные темы
вы в изобилии найдёте в укросми: "Крым в связи с аннексией
погрузился во тьму..." ( при этом отключив энергосистему )
"Аннексия Крыма превратила полуостров в полупустыню"...
( при этом перекрыв поступление воды в Северо-Крымский
канал ). Истерическая блокада набирает обороты.
Остальные ответы
Черный гусар ЕяИВ Профи (531) 6 лет назад
Нет. Есть только выжженые степи летом с пожелтевшей травой
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Полупустынь в Крыму нет, холя в северной его части степной континентальный и для интенсивного ведения сельского хозяйства не хватает водных ресурсов, для решения этих проблем был построен из низовья Днепра Северо - Крымскии канал и там даже выращивали рис. Сейчас. канал перекрыт, и сельское хозяйство перестраивается на выращивание более засухоустойчивых с/х культур.