Пoчему, нaходясь на oднoм кoнтиненте, хoчется на другoй и так дaлее? Этo как "с зимoй и лeтом"? Или "oт сeбя не убeжишь"?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Это как "с зимой и летом", как в той песне: "А мне всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью - весны." (с). ?

Или что? С чем связано?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Кому это так хочется? Я таких не знаю.
надежда пелько Ученик (30) 6 лет назад
мне тоже.. там где всегда тепло..
Анже - Лина Знаток (302) 6 лет назад
насчет континентов.... не задумывалась. мне хватает полетов и перелетов по Европе и Азии. Лететь же в Америку через океан - удовольствие не большое. Подруга вернулась из Америки, потом пластом лежала, её рвало 2 дня. Фу!