Я в кресле, а Она у меня на коленях- Но Она говорит - Садись Ты! Час сидел на ней - У всех Девушек Ноги такие сильные?

МИША Мудрец (10174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Если абстрактно рассуждать, ВСЕ представители рода человеческого разные, т. е. у кого-то что-то лучше, чем у визави, независимо от половой принадлежности. А вообще, самцы считаются физически сильнее самок. Но, иногда может и такое случаться:
Источник: феминистки стремятся к полному равноправию!;-).
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
прикольно)))))
Остальные ответы
Владимир Безымянный Мастер (1024) 6 лет назад
Нет, не у всех. Вспомнил тут один случай.
Было это после празднования днюхи одной нашей одногруппницы у нее на даче. Один из пацанов приехал на машине своего отца, чтобы привезти бухло и продукты. Когда мы собрались возвращаться, он предложил подбросить всех до ж/д станции, и нужно было вшестером, не считая его самого, запихнуться в один 5-ти местный автомобиль. Я подошел последним, когда все места были уже заняты, и у меня не оставалось выбора, кроме как впихнуться на коленки к довольно миниатюрной девушке, сидевшей на заднем сидении скраю. Поскольку я тогда весил не более 65 кг, а до станции было не более 5 км, то мне показалось это нормальным выходом из положения. Едва я захлопнул дверь, и мы поехали, как девушка начала капризничать и говорить, что её тяжело и неудобно. Она была согласна поменяться со мной местами, но сделать это на ходу, вследствии тесноты, не представлялось возможным, а останавливаться не было времени, потому что мы и так едва успевали на последнюю электричку перед перерывом. Торчать на станции два часа из-за её капризов никто не хотел, поэтому все, включая её парня, просили её потерпеть. В общей сложности, я просидел у нее на коленях минут 15, так как по проселочной дороге больше 30 км/час ехать было нельзя. Когда мы вылезали, она выглядела очень обиженной и сказала, что у нее ноги затекли от моего веса.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Что это было?
Владимир БезымянныйМастер (1024) 6 лет назад
Насколько я понял, автор вопроса интересуется, смогли бы, например Вы, безболезненно держать на себе (на своих коленках) вес другого человека.
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
На шею залазь, не тупи...
Владимир БезымянныйМастер (1024) 6 лет назад
Для этого у нее не только ноги должны быть сильными. Но попробовать стоит...
Артем Федотов Ученик (203) 6 лет назад
Может она парализована.
Владимир БезымянныйМастер (1024) 6 лет назад
А тогда, как вначале она на него села, когда он в кресле сидел ?
Артем ФедотовУченик (203) 6 лет назад
Он взял ее на руки и посадил себе на колени.
Владимир Безымянный Мастер (1024) Нихрена себе, силач.
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Не у всех такая жопа сильная чтобы час на коленях высидеть.
Владимир БезымянныйМастер (1024) 6 лет назад
Если колени худые, то да. Некомфортно
Phil Fry Просветленный (22525) А иначе противно
Гортензия Хрупкая Мыслитель (6746) 6 лет назад
Да, смешно.
А вообще, если анатомический атлас полистаешь, убедишься, что у женщин ноги в 2 раза сильнее чем у мужиков.
А руки в 2 раза слабее.
Такова анатомия.
Владимир БезымянныйМастер (1024) 6 лет назад
Спасибо, что просветили. А то я удивлялся, почему у пацанов лучше получается кого-то на руках носить, а у девчонок - на спине. Оказывается - это так и должно быть.
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
чёт стометроку у нас ни одна девушка не бегает лучше даже самого медленного парня...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 6 лет назад
Не сильные, если девушка изящная, а не слонообразная!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Нет не у всех. Думаю тебе очень повезло с девушкой)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 6 лет назад
Не в силе... ног девушки дело...
ОНА ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К ВАМ...
ЭТО... ГЛАВНОЕ..
Вам повезло...
Есть много девушек с сильными ногами. И ...деревянным сердцем...
Счастья и удачи автору вопроса...
Укоренение крыжовника Гуру (4883) 6 лет назад
А ты прям такой же мишка, как и на картинке ?)
Тогда я не знаю, как она выдержала))
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Так ноги не напрягаются, когда на них сидит кто-то. Точка опоры есть и всё.
Владимир БезымянныйМастер (1024) 6 лет назад
Тем не менее, как я тут уже выше описал, у моей одногруппницы они через 15 минут сидения онемели. А тут пацан целый час сидел - и ей пофиг.
Екатерина Бочагова Высший разум (5041187) 6 лет назад
У нее, наверное был приступ метеоризма, который она хотела скрыть
Бенни Янг Гуру (2501) 6 лет назад
Люди, так ведь по анатомии у мужчин сильнее развит плечевой пояс и руки, у женщин наоборот - ноги и попа.
Это заложено природой. Ноги у женщин очень сильные, не дай бог смажет парню между ног!