Мем про Бонд с кнопкой. Что это?

Что за мем про бонд с кнопкой? Откуда появился? Что значит? Не могу орать с приколов, потому что не понятно!

Это сигареты марки Bond. Внутри капсула, раздавив которую прямо в сигарете, она начинает отдавать привкусом. Из-за звука щелчка издаваемого при раздавлении капсулы, ее назвали "кнопкой". Еще популярна у школоты .

потому что это зашквар сигареты с кнопкой, как для женщин. плюс у них отвратительный вкус

Потому-что это Зашквар.