где можно найти работу каппером? пройду любые проверки

илнур хисам Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (7308) 6 лет назад
Каппер может зарабатывать частными консультациями или работать в специализированной конторе. Например, на бирже ставок.

Важные качества
Каппер должен интересоваться спортивными событиями не только как источником заработка. Одного чувства долга для успешной работы будет недостаточно.
Однако, как говорят сами капперы, для хорошего результата очень важно отсутствие эмоций. Переживания за успех любимой команды мешают делать реалистичные прогнозы.
Поэтому для успешной работы важно, чтобы интерес к спорту сочетался не с азартом болельщика, а со склонностью к анализу, способности посмотреть на ситуацию отстранённо. У каппера нет любимых команд, но есть хорошая интуиция и понимание ситуации.

Знания и навыки
Каппер должен следить за спортивными событиями постоянно. Ему необходимо знание ситуации, событий, происходящих вокруг спорта и спортсменов.

Где учат
Каппером может стать как профессиональный спортивный комментатор (журналист), спортсмен, так и человек без спортивного прошлого – главное, чтобы он обладал необходимыми знаниями и качествами.
ЕСЛИ ТЫ ЗАДАЕШЬ ЭТОТ ВОПРОС, ЗНАЧИТ ЗНАНИЙ У ТЕБЯ МАЛОВАТО. ЭТО КАК ДЕВУШКА СИДИТ ДОМА И ЖДЕТ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ. ЧТОБ КТО-ТО НАШЕЛ И УСТРОИЛ... УДАЧИ!
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 6 лет назад
Капер- морской разбойник. Сынок тебе в Сомали надо
Александр Просветленный (36850) 6 лет назад
Ты только тем уже не прошёл проверку, что ищешь себе работу. Если ты своими прогнозами не можешь сам себя обеспечить, то какой от тебя толк?
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Были годы, когда прогнозист был нужен игрокам . Но как всегда в России всегда есть мошенники которые в прогнозе ни знаний, ни умений, ни какого либо понятия не имели, то есть мошенники, аферисты, которые завлекали людей обещая золотые горы . Кто с ними играл тот проигрывал и потому сейчас слово КАППЕР, это что "финансовый киллер", поэтому все проверки и ставки делай сам и для себя . Успехов!