А вы как думаете кто важнее начальник или спец высшей категории? Я вот работал смотри где внутри!

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Военно промышленный завод один из богатейших заводов СССР в который при пос тройке вваливались трилионы рублей теми деньгами.
Первый завод в мире освоивший производство авиационных двигателей миг 27! Производил детали на космическую промышленность, строил космическую станцию мир! выпустил первый в в мире видео магнитофон! Далеко не чета современному мусору - предприятиям. В некоторое время на заводе трудилось спецов высшей категории более 30 тысяч человек! Специалист высшего разряда это все! Начальник мусор бесполезный, которого можно послать куда считеш нужным!
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121695) 6 лет назад
МЧС боится даже милиция в Белоруссии не хй было вождя трогать инвалид какой то.
Алёна СучковаПрофи (732) 6 лет назад
может полиция
Остальные ответы
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 6 лет назад
я знал людей которые варили в вакууме которые директоров заводов посылали ..их по пальцам можно пересчитать
- Алиса - Оракул (87911) 6 лет назад
Так сейчас 2017 ...все пропито, проипёна и в дело произведено! ;-)))
RIFLEИскусственный Интеллект (105864) 6 лет назад
а и правда что СССР был очень богатым - до сих пор его наследие растащить не могут хоть и тянут безбожно....
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Да я своиво бывшего шефа три раза нах посыла, за то что меня пьяного утром будил а я на работе должен был быть )
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Согласна с автором. Но в современном мире все это ничтожно и босс выше любого спеца. Далеко ходить не надо. Мой начальник человек со стажем 18 лет. У меня 3 года в нашей сфере. Я делаю те вещи в работе, какие он никогда не делал, да и вообще мало кто умеет делать. Очень тонкая работа. Но при любом удобном случае напоминает, что он начальник: умнее и выше. Я молча киваю головой и посмеиваюсь его напыщенности)
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Я таких сразу посылаю на 3 буквы и обясняю ему идиоту что уже 10 лет меня нужно выгнать так как меня тошнит от его тупой рожи! Он помнется и уходит, просит прощения
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Сейчас важнее не люди, а откаты, которые можно получить. У нас один за другим изводят все заводы, не в самом маленьком городе и не самые маленькие заводы, даже в масштабах страны... Там такие махинации, что диву даешься... Так что сейчас рулят те, кто стоит в высших начальниках.
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
мы уже давно - страна рабов, страна господ...)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Не везде ценят хороший квалифицированный персонал. В начальство попадают реально дебилы.
Держись там. Я сам так попадал... своим дипломом начальнику в рожу кидал. А он тяжелый)))... диплом)
Источник: Привет)
Андрей С Искусственный Интеллект (100569) 6 лет назад
Ну ты не прав. Я тоже работал на п/я. Тоже выпускали военную продукцию и сдавали представителю заказчика (военпреду) Конечно это были не двигатели, но тоже серьёзная продукция. И начальник наш мог работать на многих станках с ЧПУ (кроме Обрабатывающих центров)
Юлия Будникова Гуру (4919) 6 лет назад
Незаменимых людей не бывает.. тем более, что после 10 лет-то не в начальниках.. сори (((
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Ооо, так ты пенсионер уже, тогда все понятно, специалистов уважаю, но коллективом тоже надо уметь управлять) не каждый сможет
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134179) 6 лет назад
Он начальник, и этим всё сказано к сожалению..
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 6 лет назад
Начальники разные бывают. А у Вас однобокое мышление
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не было бы начальников - и твои специалисты бы превратились в стадо баранов...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Он начальник - ты дурак! И никак не наоборот....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Посылай, не посылай, а он как был с окладом начальника, так и остался!
помолчим? Знаток (344) 6 лет назад
начальников полно, а вот спеца высокой квалификации днем с огнем не сыщешь
illjuzia * Мудрец (17899) 6 лет назад
По логике если он просто начальник и все, то конечно спец высшей категории важней . Но увы сейчас не то время и... их излюбленная фраза, никто не держит, есть рынок труда... желающих пруд пруди.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Почему тогда 15 лет эти идиоты умоляют меня остаться на работе?
illjuzia * Мудрец (17899) Кошмар, 15 лет спекулируете на своем увольнении! Я б давно уволила, есть такое понятие - субординация, а иначе будет анархия -мать порядка .