Проблемы с установкой виндовс

Алёна Вербицкая Гуру (4086), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Собрали новый компьютер, включили установку винды с флешки. Нажали установить и выбивает ВОТ ЭТО (СМ. ФОТО). Что это значит?
Дополнен 6 лет назад
cd - ром отключен
Дополнен 6 лет назад
спасибо, разобрались сами
Голосование за лучший ответ
Серёга Мыслитель (5468) 6 лет назад
У тебя должен быть диск с драйверами, нужен драйвер для USB портов. Если есть оптический привод вставляй и укажи где они на диске ( думаю поймёшь где искать). Если диска нет иди на оф. сайт и качай для своей материнки драйвер для USB. Важно правильно указать операционную систему которую устанавливаешь.
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Не нужен драйвер при установке.
Серёга Мыслитель (5468) Есть материнки которые требует драйвера а иначе не видят USB порты. Я бы не знал если сам с этим не сталкивался.