Отнoшения когдa утoмляют? Кoгда дeвушка, пoсле рoмантического ненaвязчивого знaкомства, стaновится нaзойливой "пoчемучкой"?

316L Grade Surgical Steel Профи (768), закрыт 6 лет назад
"А почему не позвонил? А почему так долго? А почему так поздно? А почему там был? А почему... а почему, а почему, а почему?"

И ещё семь миллионов врезающихся в мужское сознание "мировых проблем".

Причём, аж диву даёшься, насколько стремительно преображается из какой-то сказочной мечты в приземлённую "архилюбознательную" особу.

В общем, сама всё и портит.

Ваше мнение?
Лучший ответ
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Контроль убивает любовь, есть такое.
Остальные ответы
Максим Анахасян Мыслитель (5014) 6 лет назад
Если девушка очень милая - пусть хоть каждую мелочь ставит под вопрос =)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 6 лет назад
мне нравится мужчина почемучка))))
Сапфир уральскийУченик (105) 6 лет назад
Ирка-дырка))))