Почему разработчики игр пишут неправильные системные требования?

Peter Parker Гуру (3227), закрыт 7 лет назад
К примеру, такое бывает, когда камп соответствует рекомендуемым требованиям, но игра плохо работает в разрешении Full HD на макс. настройках графики.
Лучший ответ
Eggist Egg Просветленный (23124) 7 лет назад
Рекомендованные нужны для запуска и стабильной работы на средних и ниже среднего (стандартных, без настройки, параметрах, под размер окна 1280x720, коим обладают большинство ноутбуков).
Peter ParkerГуру (3227) 7 лет назад
А минимальные нужны для минимальных настроек графики на разрешении 800х600?
Eggist Egg Просветленный (23124) Минимальные нужны вообще, для запуска не обязательно стабильной игры.
Остальные ответы
KаM Мудрец (17373) 7 лет назад
Помимо железа, есть такой параметр как загруженность системы, поудаляй всякую ерунду, проверь автозагрузки и т. д.
aion Оракул (71331) 7 лет назад
рекомендованные это для средних/высоких настроек а не для максимальных
Денис Троицкий Мастер (1005) 7 лет назад
Минимальные с. т. - минимальное железо на котором запустится игра.
Рекомендованные с. т .- железо, на котором игра будет комфортно идти на средних.
Денис ТроицкийМастер (1005) 7 лет назад
С пробелами налажал
Peter Parker Гуру (3227) Нет, вполне грамотно ты написал.