Почему мужчина может искать отговорки чтобы не жить вместе??

Ульяна Орлова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Встречаемся 3 года, в плане интима и отношений все хорошо. Сам говорит, что хочет семью, жить вместе детей лет через 5 (мне 23, ему 29). Оба работаем, можем снимать жилье. Но как дело доходит до выбора съемной квартиры, начинается: то расположение не устраивает (далеко от работы), то район плохой, то дом старый, то дорого и т. д. Он живет с родителями.
Лучший ответ
Lanamila Оракул (65438) 6 лет назад
Только одно объяснение- он НЕ хочет жить вместе
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Ага и свою квартиру не покупают по этой же причине, на море не летают и в рестораны не ходят - потому что не хотят люди этого!
Lanamila Оракул (65438) Вы сожительство с морями не сравнивайте
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
да где ж хоть одного нармальн взять порядочного ну не знаю инвалида либо такого чтоб спокойный был что б мне нравился воспитаный не злойй не матюкающийся паинька какой нибудь внешность лишнее средний варианьт подойдет
Lanamila Оракул (65438) Хороших парней много, все зависит от вашего круга общения и от того, как вы сами себя ощущаете.
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
С родителями удобней, ответственности никакой, а тут надо будет все самим делать, вот и не хочет:))
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 6 лет назад
ты ему не нужна. Ты просто бесплатный секс. Скорее всего, и беспроблемный секс. Прожигай свою жизнь дальше.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
глупости... почему надо скорей бежать в неудобное и дорогое жильё,

но чтобы вот девушка не дай БОХ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО он её не любит?
всё равно интим есть... можно и пожить отдельно ради поиска удобной во всех смыслах квартире.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 6 лет назад
Он просто противник сожительства. Но это не значит, что он тебя не любит! Можно же просто встречаться, без быта.
Евгений ПатпэшниковУченик (100) 6 лет назад
а можно дрочить на голого бегуна и терпеть его игнор
Егор Бурсак Мыслитель (5034) 6 лет назад
Уль. по ходу динамщик. Чем раньше поймешь. тем меньше боли будет от расставания. И самое главное-годы уходят. потом рожать ...зря откладываете.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Просто он трус и не любит женщину....
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
глупости... почему надо скорей бежать в неудобное и дорогое жильё,

но чтобы вот девушка не дай БОХ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО он её не любит?
всё равно интим есть... можно и пожить отдельно ради поиска удобной во всех смыслах квартире.
T T Ученик (202) 6 лет назад
Одно скажу. Вы для него временная остановка перевалочный пункт. Понастоящему любящий мужчина сделает предложение женщине сразу черещ месяц после их знакомства.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
глупости... почему надо скорей бежать в неудобное и дорогое жильё,

чтобы только девушка не дай БОХ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО он её не любит?

всё равно интим есть... можно и пожить отдельно ради поиска удобной во всех смыслах квартире.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Он понимает, что через 5 лет для Вас может не наступить? (неудачный оборт, бесплодие от передозировки противозачаточных таблеток, повреждения от спирали), а Вы понимаете? Не хочет жить вмести, это его проблемы. Вы молодая девушка без детей легко найдете того кто захочет
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Они могут в презервативах трахаться, как все нормальные люди
мнененадомногораяпростодайтепакнасвая Знаток (336) 6 лет назад
Он очень хочет детей и боится с вами конкретно говорить на эту тему, он боится что сможет вас как то своим надоеданием обидеть, расстроить, ну или вы будете часто заговаривать на эту тему. Либо не хочет вешать обязанности на себя, с родителями никаких обязанностей нет (ну не считая вынести мусор, покормить питомца и т. д.)
Это лично мое мнение никто не знает что у него в голове.
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Банально не готов жить с вами, ну не та, я была в такой ситуации, не хочет?! ну и фиг с ним, а так будет годами лапшой кормить.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
а... почему надо скорей быстрей бежать в неудобное и дорогое жильё,?

ради того, чтобы девушка не дай БОХ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО он её не любит?

всё равно интим есть... можно и потерпеть немного ради поиска удобной во всех смыслах квартире.
Еще одна наивная)))))))))))))))))))))))))))))
Золотой Человек Знаток (472) 6 лет назад
Найди себе другого, он же с родителями живет
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Детей через 5 лет? Это когда тебе будет 28? Может к тому времени и родить то не сможешь.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
чушь не городите... сейчас уже считается нормальным и в 35 лет только первого ребёнка родить
Комната Грязи Просветленный (27746) Я не говорю про нормальность. Рожайте хоть в 50, если сможете. Просто сейчас бесплодных браков в 2 раза больше, чем 20-30 лет назад и много молодых и здоровых женщин не могут родить. В моём окружении девчёнки рожают сразу после или учась в институте, берут академ, а это как раз 19 -23 года. И правильно делают.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
он хочет семью но не готов к ней
выдавать желаемое за действительное - удел многих людей
три года.. без свадьбы.. долговато..
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
просто ему так удобно наверно
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
торопите события!!!.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 6 лет назад
А что именно ххорошо" в отношениях...
пока только хорошо говорит, складно+секс.
А дети, обычно, от большой любви получаются, а не"лет через пять"..
P/S Хотя, может и правда, дом/район плохой и стоит посмотреть еще!)
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Не собирается он семью создавать, просто использует Вас. Чем раньше Вы это поймёте, тем быстрее создадите новые настоящие отношения. Не надо унижаться.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
В чём использует?
Пенелопа Мастер (1400) 6 лет назад
У него таких как вы штук 5....Всё замечательно у него, всё устраивает.
Ну а вы... как надоест слушать его сказки... попрощаетесь - сильно и не расстроится....
3 года ...задумайся... ( с милым/ милой рай в шалаше ...причём тут район... и так далее )
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Очевидно же что ему с Вами удобно лишь до следующего варианта, увы...