Здравствуйте, у меня вопрос сколько хранится пиноколада Разливная в бутылке

полина миронова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Налили в бутылку и не открывали даже
Лучший ответ
Наталия Гуру (2884) 7 лет назад
В кеге 30 суток, а в бутылке плотно закрытая в холодильнике, если бутылка станет мягкой, выбрасывай. Но зачем брать впрок и хранить если в любой момент можно купить свежую.
Остальные ответы
Инна Грибкова Ученик (102) 12 месяцев назад
За сколько дней выводиться из арганизма пиноколада и голубая лагуна?